Вторник, 07.05.2024, 02:25

Посмотреть фотографии " Новогоднее оформление детского сада"

Фестиваль успеха.

Фестиваль… Фестиваль – это праздник, это раскрытие талантов и способностей каждого ребенка, это еще одна возможность успешно взаимодействовать с семьями воспитанников, приобщать родителей к  жизни детского сада. В нашем детском саду прошли мероприятия в  рамках областного конкурса «Фестиваль успеха», посвященные Дню матери.

В средней группе в конкурсе чтецов победил Глеб Филимов со стихотворением «Моя мамочка», 2 место у Яны Алферовой – со стихотворением «Бабушка», а третье место жюри присудило   Алене Копытовой. Молодцы, ребята!

В старшей группе детского сада проведена программа «Мы ищем таланты». В конкурсе «Вокал» лучшей признана Аня Сидорчук, в танцевальном конкурсе Бабушкина Екатерина, в театральном конкурсе самым артистичным был признан Максим Денисов, в поэтическом конкурсе – самое выразительное чтение стихотворения показала Елена Трофимова, в конкурсе «Художественное творчество» победил Владик Полковников с рисунком «Динозавры»,  самая лучшая поделка из природного материала у Ильи Захарова. А вообще все дети талантливы, надо только вовремя увидеть этот талант и в дальнейшем помочь ему раскрыться.

Молодцы, родители! Теперь наши участки не узнать! Дети  с удовольствием бегут на прогулку, катаются с горок, играют среди снежных фигур в разные веселые игры. Вот уж действительно есть чем заняться детям, никакой мороз не страшен. Как не хочется  с прогулки уходить, но и аппетит отменный. Большое спасибо всем родителям, принимающим участие в совместных проектах на благо и здоровье детей!

Закончились новогодние праздники. Прошли быстро, интересно, эмоционально! Театрализованные представления увлекли детей в новогодний сказочный мир. Вокруг ёлки водили хоровод красивые Принцессы, Гномы и Петрушки, летели лёгкие снежинки ,а добрый Дедушка Мороз никого не оставил без подарков! А в старый Новый год, как в завершении каникул,Прощание с ёлочкой, игры с Дедом Морозом и весёлым Гномом,превращение снежков в солнечные мандаринки. Активное участие в подготовке и проведении развлечений приняли многие родители и школьники.Огромное спасибо всем!

Заканчивается 2011 год. Подводя некоторые итоги  прошедшего года, можно сказать - год для  нашего детского сада оказался весьма удачным. Пройдясь по  календарю, можно отметить каждое удачное мероприятие: конкурсы, участие в методических объединениях, хорошие открытые  занятия, «Воспитатель года» и многое другое,  а еще - самое приятное, неплохой контакт с родителями, которые нас поддерживают во многих начинаниях. Семьи Федоровых, Муравецких, Трапезниковых, Полковниковых, Серкбаевых, Поляковых, Руф, в этом списке можно  перечислить большую половину  родителей. Большое спасибо всем за помощь, активную жизненную позицию, надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество   в интересах наших малышей. С Новым годом! Счастья, здоровья, успехов!!!

Наконец обновили мебель в игровых комнатах впервые за много лет. Теперь не стыдно пригласить гостей.

Прошел конкурс новогодних поделок. Многие родители приняли в нем участие. Большое спасибо всем за творчество и фантазию!

«  Май 2024  »